• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

نبات هيديرا هيليكس وندر

New

نبات هيديرا هيليكس وندر

7.00 دينار كويتي

البائع : شركة فلورا الوطنية للتجارة العامة

بالحوض

الارتفاع: 100 سم

يباع بالحبة

في المخزن 1

رمز التخزين التعريفي: FN-Plant Hedera Helix Wonder التصنيفات: , , , , ,
شارك:
بالحوض
الارتفاع: 100 سم
يباع بالحبة
Common Name
Species
Genus
صعوبة النمو

سهل جدا

ماء

ميسيك رطب

اسمدة

سماد متوازن

التربة

تربة لجميع الأغراض

Toxic Level

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "نبات هيديرا هيليكس وندر"