• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

نبات فالاينوبسيس وردي فاتح

نبات فالاينوبسيس وردي فاتح

7.00 دينار كويتي

البائع : شركة فلورا الوطنية للتجارة العامة

بالحوض الواحد

في المخزن 2

شارك:

بالحوض الواحد

Common Name
Species
Genus
صعوبة النمو

متوسط

ماء

ميسيك

اسمدة

سماد الأوركيد

التربة

مزيج الأوركيد اللحاء

Toxic Level

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "نبات فالاينوبسيس وردي فاتح"