• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

نبات فالاينوبسيس وردي داكن

نبات فالاينوبسيس وردي داكن

7.00 دينار كويتي

البائع : شركة فلورا الوطنية للتجارة العامة

بالحوض الواحد

في المخزن 2

شارك:

بالحوض الواحد

Common Name
Species
Genus
صعوبة النمو

متوسط

ماء

ميسيك

Toxic Level

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "نبات فالاينوبسيس وردي داكن"