• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

نبات فالاينوبسيس وايت وورلد

نبات فالاينوبسيس وايت وورلد

8.00 دينار كويتي

البائع : شركة فلورا الوطنية للتجارة العامة

غصنان في حوض

في المخزن 2

شارك:

غصنان في حوض

Default

Default

Common Name
Species
Genus
صعوبة النمو

متوسط

ماء

ميسيك

اسمدة

سماد الأوركيد

التربة

مزيج الأوركيد اللحاء

Toxic Level

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "نبات فالاينوبسيس وايت وورلد"