• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

تيكوما ستانس -1

تيكوما ستانس -1

3.50 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 9

شارك:

تيكوما ستانس هو نوع من الشجيرات المعمرة المزهرة التي تنتمي إلى الأمريكتين. تشمل الأسماء الشائعة شجيرة البوق الصفراء ، والأجراس الصفراء ، والشيخ الأصفر ، والزنجبيل توماس.

طرق الرعاية

ظل جزئي. الماء حسب الحاجة. تتحمل الجفاف. يمكن تشكيل الشجيرة حسب الحاجة.

Common Name
Species

كابينسيس

Genus

تيكوما

صعوبة النمو

سهل جدا

ماء

ميسيك رطب

اسمدة

سماد متوازن

التربة

التربة جيدة التصريف

Pot Size

17سم

Plant Height (cm)

50 cm

Toxic Level

غير سام

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "تيكوما ستانس -1"