• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

بينيسيتوم جرين (مجموعة مميزة)

بينيسيتوم جرين (مجموعة مميزة)

17.50 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 5

شارك:

وصف

عشب النافورة الخضراء (Pennisetum setaceum) ينمو عشب النافورة حتى 5 بوصات في كتل كبيرة من الأوراق الطويلة والضيقة مع أعمدة تشبه ذيل الثعلب في الصيف. … يعتبر PlantRight فقط الأنواع الأم لـ Pennisetum setaceum نباتًا غازيًا في كاليفورنيا ، ويحتسب فقط تلك النباتات في مسح الحضانة.

رعاية

عند إنشائها ، يمكنها تحمل فترات الجفاف ولكنها تتطلب تربة رطبة عند تأسيسها. كما هو الحال مع العديد من نباتات الزينة الأخرى ، فإنها لا تحب التربة المبللة أو الرطبة باستمرار ، مما قد يؤدي إلى تعفن الجذور وأمراض النباتات الأخرى. لذا احرص على عدم الإفراط في الماء!

Common Name
Species

بواسياي

Genus

بينيسيتام

صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك جاف

اسمدة

سماد لجميع الأغراض

التربة

تربة لجميع الأغراض

Plant Height (cm)

60 cm

Pot Height
Pot Size
Ideal location

نبات خارجي, نبات داخلي

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "بينيسيتوم جرين (مجموعة مميزة)"