• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

بيلارغونيام كاكيولاتام (مجموعة مميزة)

بيلارغونيام كاكيولاتام (مجموعة مميزة)

12.50 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 5

شارك:

وصف

Pelargonium cucullatum عبارة عن شجيرة طويلة مترامية الأطراف إلى شجيرة متفرعة منتصبة ، ويصبح قاع السيقان خشبيًا تمامًا. الأوراق مستديرة أو على شكل الكلى ومقعر ، وأحيانًا تكون عصارية ولها أطراف حمراء. بعض الأشكال لها رائحة قوية وحلوة عند سحق الأوراق. الاستخدامات الطبية: تقليديا كان هذا البلارجونيوم يستخدم طبيًا لعلاج المغص وأمراض الكلى والإسهال والسعال والحمى. تم استخدام الأوراق كمادة للكدمات والسعات والخراجات.

رعاية

تحتاج جميع البيلارجونيوم إلى الظل بعد الظهر إذا كانت منطقتك تشهد بانتظام درجات حرارة في الصيف تتجاوز 90 درجة فهرنهايت (32 درجة مئوية). أطعم Pelargoniums كل أسبوعين باستخدام سماد متوازن مثل 10-10-10 أو 20-20-20. اشترِ سمادًا يذوب في الماء لتسهيل استخدامه.

Common Name
Species

هيربز

Genus

بيلارجونيام

صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك

اسمدة

سماد متوازن

التربة

تربة لجميع الأغراض

Plant Height (cm)

25 cm

Pot Size

22 سم

Ideal location

نبات خارجي, نبات داخلي

Pot Height

19 cm

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "بيلارغونيام كاكيولاتام (مجموعة مميزة)"