• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

إبيبريمنام أوريام

إبيبريمنام أوريام

20.00 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 2

شارك:

Epipremnum aureum هو نوع من النباتات المزهرة في عائلة arum Araceae ، موطنها Mo’orea في جزر المجتمع في بولينيزيا الفرنسية.

رعاية

يزدهر في الضوء الساطع غير المباشر ، ولكن يمكنه تحمل الضوء غير المباشر المتوسط ​​إلى المنخفض. غير مناسب لأشعة الشمس المباشرة.

اسقِ التربة كل أسبوع إلى أسبوعين ، مما يسمح للتربة بالجفاف بين فترات الري. توقع الماء أكثر في ضوء أكثر سطوعًا وأقل في الإضاءة المنخفضة.

Common Name
Species

إبيبريمنام أوريام

Genus

إبيبريمنام

صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك رطب

اسمدة

سماد لجميع الأغراض

التربة

التربة سريعة التصريف

Plant Height (cm)
Pot Size

تقريبا 30سم

Toxic Level

متوسط

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "إبيبريمنام أوريام"