• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

بروتلاكاريا + قلم سوستي صغير

بروتلاكاريا + قلم سوستي صغير

15.00 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 9

شارك:

بروتلاكاريا هو نبات عصاري صغير الأوراق يوجد في جنوب إفريقيا. عادةً ما يكون لهذه النبته جذع محمر وأوراق خضراء ، ولكن غالبًا ما يُرى صنف متنوع في الزراعة. من السهل العناية بها وجعلها نباتات منزلية سهلة في مكان مشمس. نبات اليشم أو شجرة الصداقة أو نبات الحظ أو نبات المال أو شجرة المال ، هو نبات عصاري وشائع مثل النباتات المنزلية في جميع أنحاء العالم. يستمتع الكثير من الناس بزراعة نباتات اليشم في منازلهم ومكاتبهم ، وتعتبر رمزا للحظ السعيد.

قلم سوستي

يستشعر الماء عند مستوى الجذر ، ويقيس مستوى رطوبه التربه مما يمنع تعفن وتلف جذور النبات

اترك القلم في الحوض الزراعي لمراقبة رطوبة التربة باستمرار وإظهار وقت الحاجه للماء

يمنع الذبول ، لذلك يمكن لنباتاتك المنزلية الصحية تنظيف الهواء الداخلي للحفاظ على صحتك

تصميم منتج حائز على الجوائز – بدون بطاريات – صديق للبيئة – ينتج القليل من النفايات

أقلام سوستي الحجم الصغير هو الأفضل للأحواض الزراعية التي يزيد قطرها عن 7 بوصات – ستستمر بالعمل  لمدة 6-9 أشهر تقريبًا

طرق الرعاية بالنبات

يحتاج نبات بروتلاكاريا  إلى الكثير من ضوء الشمس الساطع ويمكنه تحمل أشعة الشمس الكاملة. قد تحتاج إلى تأقلم النبات مع الشمس الكاملة في البداية. قد يُتوقع حدوث حروق شمس خفيفة في ظل ظروف الحرارة الشديدة ، ولكن بخلاف ذلك ، يمكن لهذه النباتات التعامل مع الحرارة.

Common Name
Species
Genus
صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك جاف

اسمدة

بدون سماد

التربة

التربة جيدة التصريف

Plant Height (cm)

20 cm

Pot Size
Pot Height
Toxic Level

متوسط

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "بروتلاكاريا + قلم سوستي صغير"