• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

اجلونيما فضيه 1000112

اجلونيما فضيه 1000112

6.00 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 15

شارك:
الوصف

خضرة مشهورة تعيش في ظروف الإضاءة المنخفضة ، مما يجعلها مثالية للمنازل والمكاتب. تتميز الأوراق الخضراء الفاتحة لهذا النبات بمظهر كثيف يمنحها حضورًا بصريًا قويًا.

الرعاية

تزدهر في جميع الظروف الجوية ماعدا البرد القارس. حافظ على رطوبة التربة ، واتركها تجف بين السقاية.

 

Common Name
Species

سيلفر كوين

Genus

أجلونوميا

صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك

اسمدة

سماد متوازن

التربة

التربة جيدة التصريف

Plant Height (cm)

40 cm

Pot Size

تقريبا 30سم

Ideal location

نبات داخلي

Toxic Level

متوسط

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "اجلونيما فضيه 1000112"