• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

ألو فيرا (مجموعة مجموعة)

ألو فيرا (مجموعة مجموعة)

12.50 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 5

شارك:

وصف

يزهر النبات ويزهر كل عام. يمكن استخدام الجل على الجلد ، أو لتحضير أنواع مختلفة من العصائر. مزروعة عضويا في بيئة صحية. الارتفاع غير المحدد ، كونه منتجًا طبيعيًا ، يمكن أن يختلف النمو وفقًا لعوامل بيئية مختلفة. لا يجب اعتبار أي عيوب جمالية عيوبًا ، ولكن يجب اعتبارها صفات تدل على طبيعة المحاصيل.

رعاية

الإضاءة: ضعها في ضوء الشمس الساطع غير المباشر أو الضوء الصناعي. النافذة الغربية أو الجنوبية مثالية. غالبًا ما ينمو الصبار الذي يتم الاحتفاظ به في الإضاءة المنخفضة. درجة الحرارة: يعمل الصبار بشكل أفضل في درجات حرارة تتراوح بين 55 و 80 درجة فهرنهايت (13 و 27 درجة مئوية). تعتبر درجات الحرارة في معظم المنازل والشقق مثالية. من مايو إلى سبتمبر ، يمكنك إحضار نباتك في الهواء الطلق دون أي مشاكل ، ولكن احضره إلى الداخل في المساء إذا كانت الليالي باردة. التسميد: سمد قليلًا (ليس أكثر من مرة في الشهر) ، وفقط في الربيع والصيف بتركيبة نباتات منزلية متوازنة ممزوجة بقوة. Repotting: أعد وضع الجذور عندما تكون ملزمة ، باتباع الإرشادات الواردة في “الزراعة” أعلاه.

Common Name
Species

أريستاتا

Genus

أريستالو

صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك

اسمدة

سماد الصبار

التربة

التربة سريعة التصريف

Plant Height (cm)

30 cm

Pot Height
Pot Size
Ideal location

نبات داخلي

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "ألو فيرا (مجموعة مجموعة)"