• 0
    • لا توجد منتجات في سلة المشتريات.

أسباراغوس سبرينغيري (مجموعة مميزة)

Sale

أسباراغوس سبرينغيري (مجموعة مميزة)

54.00 دينار كويتي

البائع : شركة بيت الإنماء

في المخزن 4

شارك:

وصف

تجعل فروع الريش المتتالية من Sprengeri fern خيارًا مفضلًا للأكاليل وأكاليل الزهور وباقات الزفاف. عند وضعها في وعاء معلق ، تتدلى أغصان السرخس من الوعاء للحصول على لمسة برية ، وإن كانت حساسة ، من الطبيعة إلى أي منزل.

رعاية

الأفضل في التربة الخصبة جيدة التصريف. حافظ على رطوبة التربة وسقيها بحرية في الطقس الجاف. ضع سمادًا سائلًا متوازنًا شهريًا. ارتدِ قفازات عند المناولة لتجنب تهيج الجلد.

Common Name
Species

أليام

Genus

أسباراجوس

صعوبة النمو

سهل

ماء

ميسيك جاف

اسمدة

سماد لجميع الأغراض

التربة

تربة لجميع الأغراض

Plant Height (cm)

50 cm

Pot Size

تقريبا 30سم

Ideal location

نبات داخلي

التقييمات

لا توجد تقييمات بعد

كن الأول في تقييم "أسباراغوس سبرينغيري (مجموعة مميزة)"